TCL 60R Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
2 Fans
6.7 بوصة 720×1600 pixels
50 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM Dimensity 6300
5200 ملي أمبير ساعة 10 واط
الهاتف تي سي إل 60R يتميز بشاشة 6.7 بوصة LCD، كاميرا رئيسية 50 ميجابكسل، معالج MediaTek Dimensity 6300 وبطارية 5200mAh تدعم شحن 10W، بالإضافة إلى دعم شبكات 5G ونظام تشغيل Android 15.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 66 |
| شبكات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 75, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, March 03 |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.2 x 8.2 mm (6.52 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~85.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, up to 1 major Android upgrades |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.5″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | Fingerprint (side-mounted), accelerometer |
| Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | رمادي فضائي, أبيض نقي |
| الموديلات | T519H |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 60R – سعر و مواصفات تي سي إل 60R في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply