TCL A3 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
5.5 بوصة 720×1440 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
3 جيجابايت RAM Helio P22
3000 mAh
يتميز هاتف TCL A3 بكاميرا رئيسية بدقة 8 MP وتسجيل فيديو بدقة 1080p. يحتوي على معالج MediaTek Helio P22 ثنائي النواة بسرعة 2.0 GHz. بطاريته Li‑Ion سعة 3000 mAh قابلة للإزالة. يدعم شبكات 4G ويأتي بشاشة TFT LCD بحجم 5.5 بوصة. يتوفر باللون الأسود.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 13, 66 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| مُعلن | 2021, October |
| الحالة | Available. Released 2021, October |
الجسم
| الأبعاد | 145.8 x 71.1 x 9.9 mm (5.74 x 2.80 x 0.39 in) |
| الوزن | 171 g (6.03 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 5.5 inches, 78.1 cm2 (~75.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~293 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP, 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3000 mAh, removable |
متفرقات
| الألوان | Black |
| الموديلات | A509DL |
| السعر | About 40 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL A3 – سعر و مواصفات تي سي إل A3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply