TCL A30 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
5 المعجبون
5.5″ 720×1440 بكسل
8MP 1080p
3GB RAM Helio P22
3000mAh
تي سي إل A30: مواصفات وسعر الهاتف. شاشة 5.5 بوصة 720×1440 بكسل، معالج MediaTek Helio P22، 3 جيجا رام، 32GB تخزين، كاميرا 8MP، بطارية 3000mAh ودعم 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 25, 26, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, October 05 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 05 |
الجسم
| الأبعاد | 145.8 x 71.1 x 9.9 mm (5.74 x 2.80 x 0.39 in) |
| الوزن | 171 g (6.03 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 5.5 inches, 78.1 cm2 (~75.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~293 ppi density) |
| الحماية | واجهة زجاجية |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP, 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, 1/5.0″, 1.12µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | Unspecified |
| يوإسبي | microUSB 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | 5102, 5102L |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL A30 – سعر و مواصفات تي سي إل A30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply