TCL Classic Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
3 Fans
2.8″ 240×320 pixels
2 MP 480p
512 MB RAM MT6739
1850 mAh 5W
ال هاتف TCL Classic يأتي بشاشة TFT LCD بحجم 2.8 بوصة. يضم معالج Mediatek MT6739 رباعي النواة بسرعة 1.5 غيغاهرتز مع رسومات PowerVR GE8100. الكاميرا الرئيسية 2 ميجابكسل مع فلاش LED. سعة البطارية 1850 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 5 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| قنوات 4G | 2, 4, 5, 12, 14 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024 |
| الحالة | متاح. صدر 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 107.3 x 55.6 x 19.8 mm (4.22 x 2.19 x 0.78 in) |
| الوزن | 139.8 g (4.94 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 2.8 inches, 24.3 cm2 (~40.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi density) |
| شاشة خارجية | 1.44″, TFT-TN LCD |
المنصة
| المعالج | Mediatek MT6739 (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8100 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| دفتر عناوين | نعم |
| سجلات المكالمات | نعم |
| الذاكرة الداخلية | 4 جيجا 512 ميجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 2 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 480p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| إذاعة | لا |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | Barometer |
| الرسائل | SMS, MMS |
| الألعاب | نعم |
| Java | لا |
البطارية
| النوع | 1850 مللي أمبير |
| الشحن | 5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | 4058C |
| SAR | 0.86 W/kg (head) 1.29 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Classic – سعر و مواصفات تي سي إل كلاسيك في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply