TCL Flip 2 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
3 معجبين
2.8″ 240×320 pixels
2 MP 480p
1 GB MT6739-CH
1850 mAh 5W
يتميز هاتف TCL Flip 2 بكاميرا رئيسية بدقة 2 MP مع فلاش LED لتصوير الصور. يعمل الهاتف بمعالج MediaTek MT6739-CH رباعي النواة بسرعة 1.5 جيجاهرتز، ما يضمن أداءً سلسًا للمهام اليومية. سعة البطارية 1850 مللي أمبير توفر وقت تشغيل معتدل مع شحن سلكي بقوة 5 وات. يدعم الهاتف نظام التشغيل KaiOS 3.1 وشبكات GSM, HSPA, LTE لتغطية واسعة. يأتي الهاتف بألوان أسود وأزرق.
المعروف أيضًا باسم TCL Flip GO 4058W
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 12, 25, 26, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024 |
| الحالة | متاح. صدر 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 107.3 x 55.6 x 19.9 mm (4.22 x 2.19 x 0.78 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 2.8 inches, 24.3 cm2 (~40.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi density) |
| عرض خارجي | External display: 1.44″, TFT-TN LCD |
المنصة
| نظام التشغيل | KaiOS 3.1 |
| المعالج | Mediatek MT6739-CH (28 nm) |
| المعالج المركزي | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8100 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 2 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 480p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | Barometer |
البطارية
| النوع | 1850 mAh |
| الشحن | 5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| النماذج | 4058G, 4058W |
| SAR | 0.86 W/kg (head) 1.29 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 70 يورو |
الاختبارات
| مكبر صوت | -19.5 LUFS (Excellent) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Flip 2 – سعر و مواصفات تي سي إل فليب 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply