TCL Flip 3 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
10 Fans
3.2″ 240×320 بكسل
5 MP 480p
1 جيجابايت RAM Snapdragon 215
1850 mAh 5 واط
الهاتف TCL Flip 3 يعمل بنظام KaiOS 3.1 ويتميز بمعالج Qualcomm Snapdragon 215 رباعي النواة بسرعة 1.3 جيجاهرتز. يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED، ولا يتوفر كاميرا أمامية. يضم بطارية سعة 1850 ملي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 5 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 41, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024 |
| الحالة | Available. Released 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 107.2 x 59.4 x 19.8 mm (4.22 x 2.34 x 0.78 in) |
| الوزن | 143.5 g (5.04 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 3.2 inches, 31.7 cm2 (~49.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~125 ppi density) |
| شاشة خارجية | 1.77″, TFT-TN LCD |
المنصة
| نظام التشغيل | KaiOS 3.1 |
| الشريحة | Qualcomm QM215 Snapdragon 215 (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 308 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 5 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 480p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوجود | لا |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| التحديد | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | Barometer |
البطارية
| النوع | 1850 mAh |
| الشحن | 5W wired |
متفرقات
| الألوان | Black |
| النماذج | T435D |
| SAR | 1.36 W/kg (head) 0.94 W/kg (body) |
| السعر | About 80 EUR |
الاختبارات
| مكبر الصوت | -25.1 LUFS (Very good) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Flip 3 – سعر و مواصفات تي سي إل Flip 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply