TCL Flip Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
5 معجبين
2.8″ 240×320 بكسل
2 MP 480p
512 MB Snapdragon 215
1850 mAh 5W
الهاتف تي سي إل فليب يأتي مع كاميرا خلفية بدقة 2 ميجابكسل وتسجيل فيديو 480p @30 إطار/ث. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon 215 رباعي النواة بسرعة 1.3 جيغاهرتز. بطاريته سعة 1850 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 5 وات. يدعم نظام التشغيل KaiOS 3.0 ويوفر اتصال Wi‑Fi وبلوتوث 4.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 – 4056W |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 12, 25, 26, 41, 66, 71 – 4056W |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 107.3 x 55.6 x 19.9 مم (4.22 x 2.19 x 0.78 بوصة) |
| الوزن | 133 غ (4.69 أونصة) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 2.8 بوصة، 24.3 سم2 (~40.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 240 × 320 بكسل، نسبة 4:3 (~143 ppi كثافة) |
| الشاشة الخارجية | 1.44 بوصة، TFT-TN LCD |
المنصة
| نظام التشغيل | KaiOS 3.0 |
| الشريحة | Qualcomm QM215 Snapdragon 215 (28 nm) |
| المعالج | رباعي النواة 1.3 جيغاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 308 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 4 جيجا 512 ميجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 2 ميجابكسل |
| الفيديو | 480p @ 30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات |
البطارية
| النوع | 1850 مللي أمبير |
| الشحن | 5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق منتصف الليل، رمادي داكن، رمادي شبه حجر |
| النماذج | 4056W, 4056S |
| SAR | 0.78 W/kg (رأس) 1.27 W/kg (جسم) |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Flip – سعر و مواصفات تي سي إل فليب (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply