TCL Ion X Price and Specs
مواصفات
0.1%
زيارة
13
معجبين
6.0″
720×1440
13 MP
1080p
3 GB
Helio G25
3000 mAh
10W
يتيح هاتف تي سي إل Ion X كاميرا خلفية بدقة 13 ميجا بكسل مع فلاش LED. يعمل بمعالج Mediatek Helio G25 ثماني النوى بسرعات 2.0 و1.5 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية Li‑Ion سعة 3000mAh تدعم الشحن السلكي بقدرة 10W. يشتغل بنظام أندرويد مع واجهة TCL ويدعم شبكات 4G وWi‑Fi.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 12, 25, 26, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2023, January 26 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 26 |
الجسم
| الأبعاد | 156.5 x 75.2 x 8.9 mm (6.16 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 177.4 g (6.24 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 inches, 92.9 cm2 (~78.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~268 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android, TCL UI |
| شريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| ذاكرة داخلية | 32GB 3GB RAM |
| معلومات إضافية | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحيد | 13 MP, (wide) 1/3.06″, 1.12µm, PDAF |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP, (wide) 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer |
| معلومات إضافية | Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 3000 mAh, removable |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Ion X – سعر و مواصفات تي سي إل Ion X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply