TCL L10 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
9 Fans
6.22 بوصة 720 × 1520 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت Unisoc SC9863A
4000 مللي أمبير
الهاتف TCL L10 Pro يضم معالج Unisoc SC9863A ثماني النوى وشاشة بحجم 6.22 بوصة من نوع LCD. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل عدسة 13 ميجابكسل واسعة وعدسة 5 ميجابكسل فائقة الاتساع مع فلاش LED. البطارية سعة 4000 مللي أمبير تدعم تشغيل طويل. يدعم الهاتف اتصال 4G، بلوتوث 4.2، وواي فاي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, September 02 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, September 02 |
الجسم
| الأبعاد | 159.2 x 75.2 x 8.7 mm (6.27 x 2.96 x 0.34 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.22 بوصة, 96.6 سم² (~80.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1520 بكسل, نسبة 19:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 |
| المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية النوى (4×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55 و 4×1.2 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 4 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| تعدد العدسات | 13 MP، f/2.2، (واسع)، 1/3.06″, 1.12µm، PDAF 5 MP، f/2.2، 120˚ (فائق الاتساع)، 1/5.0″, 1.12µm عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدسة واحدة | 5 MP، f/2.2، (واسع)، 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 مللي أمبير |
متفرقات
| الألوان | رمادي التيتانيوم |
| السعر | حوالي 210 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL L10 Pro – سعر و مواصفات تي سي إل L10 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply