TCL MoveTime
مواصفات
83,464 Hits
14 Fans
1.41 بوصة 320×360 بكسل
0 MP لا فيديو
0.5 جيجابايت Snapdragon Wear 2500
600 مللي أمبير غير متوفر
تحتوي ساعة TCL MoveTime على معالج Snapdragon Wear 2500 بسرعة 1.09 جيجاهرتز ولا تضم كاميرا. بطاريتها ليثيوم أيون سعة 600 mAh وتدعم مقاومة الماء بمعيار IP67.
المعروف أيضاً باسم TCL MoveTime Family Watch MT43A
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 3, 8, 20 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE, Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, September 03. Released 2021, Q1 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 45 x 41 x 14.5 mm (1.77 x 1.61 x 0.57 in) |
| الوزن | 50 g (1.76 oz) |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة | IP67 dust/water resistant (up to 1m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.41 بوصة |
| الدقة | 320 x 360 pixels (~342 ppi density) |
المنصة
| نظام تشغيل | نظام تشغيل مملوك |
| المعالج | Qualcomm MSM8909W Snapdragon Wear 2500 (28 نانومتر) |
| المعالج المركزي | رباعي النواة 1.09 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات | Adreno 304 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB رام |
| النوع | eMMC |
الكاميرا
| الكاميرا | لا |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، gyro، معدل ضربات القلب |
البطارية
| النوع | بطارية ليثيوم أيون 600 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | MT43A |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL MoveTime – سعر و مواصفات تي سي إل موڤ تايم في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply