TCL NxtPaper
مواصفات
N/A الزيارات
17 المعجبين
8.88″ 1080×1440 بكسل
8 MP 1080p
4GB MT8768E
5500mAh 18W
يتميز هاتف TCL NxtPaper بشاشة بحجم 8.88 بوصة ودقة 1080 × 1440 بكسل. يحتوي على معالج MediaTek MT8768E ووحدة معالجة رسومات PowerVR GE8320 لتقديم أداء سلس. يأتي مع بطارية سعة 5500mAh تدعم شحن 18W سلكي. الكاميرا الخلفية بدقة 8 ميغابيكسل والكاميرا الأمامية بدقة 5 ميغابيكسل لتصوير جيد. يدعم الهاتف شبكات GSM وHSPA وLTE ويأتي بإطار مقاوم للرش.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, January 12 |
| الحالة | ملغى |
الجسم
| الأبعاد | 203.8 x 150.8 x 7.5 mm (8.02 x 5.94 x 0.30 in) |
| الوزن | 316 g (11.15 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| مقاوم للرش |
الشاشة
| النوع | NCVM |
| الحجم | 8.88 بوصة، 244.2 cm2 (~79.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 1440 بكسل، نسبة 4:3 (~203 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT8768E |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio, built-in antenna |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر التسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر ألترا مارين |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL NxtPaper – سعر و مواصفات تي سي إل NxtPaper في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply