TCL NxtPaper 10s Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
10.1″ 1200×1920 بكسل
8 MP 1080p
4 GB MT8768
8000 mAh 18W
التي سي إل NxtPaper 10s مواصفات وسعر. تشمل المميزات شاشة 10.1 بوصة IPS، كاميرا خلفية 8MP، بطارية 8000mAh، نظام تشغيل Android 11 ومعالج MediaTek MT8768.
الشبكة
| التقنية | لا اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متاح |
| قنوات 3G | غير متاح |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, January 04 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, الربع الثالث |
الجسم
| الأبعاد | 241 x 158.6 x 8.3 mm (9.49 x 6.24 x 0.33 in) |
| الوزن | 490 g (1.08 lb) |
| SIM | لا |
| ملاحظة | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | NCVM IPS |
| الحجم | 10.1 بوصة, 295.8 سم2 (~77.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~224 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT8768 |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| ملاحظة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحده | 8 MP, f/2.0, (واسع), 1/4.0″, 1.12µm, تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحده | 5 MP, f/2.2, (واسع), 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، باثنين من مكبرات الصوت |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM، RDS |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، تقريب |
البطارية
| النوع | Li-Po 8000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي غامق، أخضر أثيري |
| النماذج | 9081X, 9081X2 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL NxtPaper 10s – سعر و مواصفات تي سي إل NxtPaper 10s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply