TCL NxtPaper 11 Plus Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
12 Fans
11.5 بوصة 1440×2200 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
8/12 جيجابايت Helio G100
8000 مللي أمبير·ساعة 33 وات
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 8MP، ومعالج ميديتيك هيلو G100، وبطارية سعة 8000mAh تدعم شحن 33W. كما يضم شاشة 11.5 بوصة LCD بمعدل تحديث 120 هرتز ويعمل بنظام أندرويد 15.
الشبكة
| التقنية | لا توجد شبكة خلوية |
الإطلاق
| أعلن | 2025, March 03 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 260.5 x 176.8 x 6.5 mm (10.26 x 6.96 x 0.26 in) |
| الوزن | 490 g (1.08 lb) |
| بطاقة SIM | لا |
| دعم القلم | دعم القلم محمي من الغبار IP54 ومقاوم للماء (رشّات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 450 نت (نموذجي)، 550 نت (HBM) |
| الحجم | 11.5 بوصة, 391.0 cm2 (~84.9% نسبة شاشة إلى هيكل) |
| الدقة | 1440 × 2200 بكسل، نسبة 3:2 (~229 ppi) |
| الحماية | مستوى موهس 7 |
| تقنية NxtPaper | تقنية NxtPaper |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15، مع تحديث رئيسي واحد للاندرويد |
| الشريحة | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide), AF |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبر صوت مزدوج (4 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| يو اس بي | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب (لملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | Li‑Po 8000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 33W PD |
متفرقات
| الألوان | Dark Gray |
| الموديلات | 9469X |
| السعر | $ 254.99 |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الدرجة F |
| البطارية | تحمل 82:11 ساعة، 1000 دورة |
| السقوط الحر | الدرجة E (14 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الدرجة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL NxtPaper 11 Plus – سعر و مواصفات تي سي إل نكست بيبر 11 بلس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply