TCL NxtPaper 11 Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
7 المعجبين
10.95″ 1200×2000 بكسل
8 MP 1080p
Helio P60T
8000 mAh 18W
الإصدارات: واي فاي فقط؛ LTE
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED، ومعالج ميديتاك Helio P60T ثماني النواة، وبطارية سعة 8000mAh تدعم شحن سلكي بقوة 18W. الشاشة بحجم 10.95 بوصة من نوع NCVM IPS، وتدعم قلم ستايلوس. يدعم الاتصال بشبكات GSM, HSPA, LTE ويعمل بنظام أندرويد 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE – cellular model only |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, February 26 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, مايو |
الجسم
| الأبعاد | 259 x 163.6 x 6.9 mm (10.20 x 6.44 x 0.27 in) |
| الوزن | 462 g (1.02 lb) |
| SIM | Nano-SIM (cellular model only) |
| دعم قلم ستايلوس | Stylus support |
الشاشة
| النوع | NCVM IPS |
| الحجم | 10.95 inches, 341.3 cm2 (~80.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~213 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| رقاقة | Mediatek MT8183 Helio P60T (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4x Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm, AF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP, 100˚, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات مزدوجة (4 سماعات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، القرب (للملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | Li-Po 8000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | لافندر رقمي، رمادي داكن |
| النماذج | 9466X |
| السعر | حوالي 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL NxtPaper 11 – سعر و مواصفات تي سي إل NxtPaper 11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply