TCL NxtPaper 12 Pro Price and Specs
مواصفات
93,317 Hits
14 Fans
12.2″ 1440×2160 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت MT8771
8000 mAh 18W
الإصدارات: Wi‑Fi فقط؛ LTE
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| أشرطة 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| أشرطة 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| أشرطة 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41 |
| أشرطة 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G – cellular model only |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2023, January 05 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار في 2023، 05 يناير |
الجسم
| الأبعاد | 279 x 192.5 x 6.9 mm (10.98 x 7.58 x 0.27 in) |
| الوزن | 599 g (1.32 lb) |
| SIM | Nano-SIM (cellular model only) |
| دعم القلم | Stylus support |
الشاشة
| النوع | NCVM IPS, 370 nits (typ) |
| الحجم | 12.2 inches, 443.2 cm2 (~82.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1440 x 2160 pixels, 3:2 ratio (~213 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek MT8771 |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 13 MP, AF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 8 MP 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| السماعات | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS – cellular model only |
| NFC | No |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, magnetic connector |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 8000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Navy Blue |
| النماذج | 9494G |
| السعر | About 500 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL NxtPaper 12 Pro – سعر و مواصفات تي سي إل NxtPaper 12 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply