TCL NxtPaper 14 Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
14 Fans
14.3″ 1600×2400 بكسل
8 MP 1080p
8GB Helio G99
10000mAh 33W
الهاتف تي سي إل NxtPaper 14 يأتي بشاشة بحجم 14.3 بوصة وتقنية NxtPaper مضادة للوهج. يشغل بمعالج ميدياريك هيليو G99 ثماني النواة لتجربة سريعة. يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 8 ميجابكسل وكاميرا أمامية مزدوجة 13 و5 ميجابكسل لتصوير جيد. بطارته بسعة 10000 مللي أمبير تدعم شحن 33W سلكي.
الشبكة
| التقنية | بدون اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, فبراير |
| الحالة | متوفر. صدرت 2024, يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 322.4 x 222 x 7 mm (12.69 x 8.74 x 0.28 in) |
| الوزن | 760 g (1.68 lb) |
| SIM | لا |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS، 400 نيت |
| الحجم | 14.3 بوصة، 608.9 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1600 x 2400 بكسل، نسبة 3:2 (~202 بيكسل في البوصة) |
| تقنية NxtPaper شاشة مضادة للوهج |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شريحة | ميديتيك هيليو G99 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 8 ميجابكسل، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدتين | 13 ميجابكسل 5 ميجابكسل |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (4 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10000 مللي أمبير |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق بحري |
| الموديلات | 9491G |
| السعر | حوالي 360 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL NxtPaper 14 – سعر و مواصفات تي سي إل NxtPaper 14 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply