TCL Stylus Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
34 Fans
6.81″ 1080×2460 pixels
50 MP 1080p
4 GB Dimensity 700
4000 mAh 18W
الهاتف TCL Stylus يتميز بكاميرا رئيسية ثلاثية 50MP مع كاميرا سيلفي 13MP. المعالج هو MediaTek Dimensity 700 ثنائي النواة بثمانية أنوية. بطارية 4000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 18W. يدعم الاتصال 5G وشبكات متعددة. يأتي بلون أسود.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات الجيل الثاني | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات الجيل الثالث | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات الجيل الرابع | 2, 4, 5, 12, 25, 26, 41, 66, 71 |
| قنوات الجيل الخامس | 25, 41, 66, 77 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2022, June 02 |
| الحالة | Available. Released 2022, June 02 |
الجسم
| الأبعاد | 169.6 x 76.5 x 9 mm (6.68 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 213 g (7.51 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM |
| قلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits (typ) |
| الحجم | 6.81 inches, 110.1 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
| الحماية | NEG |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, TCL UI 4.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 28mm (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 5 MP, 115˚ (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.3, 19mm (ultrawide), 1/3″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4000 mAh |
| الشحن | 18W شحن |
متفرقات
| الألوان | Lunar Black |
| النماذج | T779W |
| SAR | 1.25 W/kg (head) 1.25 W/kg (body) |
| السعر | About 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Stylus – سعر و مواصفات تي سي إل Stylus في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply