TCL Tab 10 Gen2 Price and Specs
مواصفات
0.2% نقرات
6 معجبين
10.36″ 1200×2000 بيكسل
8 MP 1080p
4 GB MT8768
6000 mAh 10W
الإصدارات: واي فاي فقط؛ LTE
تي سي إل تاب 10 جين2. مواصفات الشاشة 10.36 بوصة LCD وبطارية 6000mAh ومعالج Mediatek MT8768. السعر حوالي 170 يورو. مميزات تشمل دعم القلم وكاميرا 8MP خلفية و5MP أمامية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE – cellular model only |
الإطلاق
| تم الإعلان عنها | 2023, August 29 |
| الحالة | Available. Released 2023, September |
الجسم
| الأبعاد | 244.9 x 154.7 x 7.4 mm (9.64 x 6.09 x 0.29 in) |
| الوزن | 425 g (14.99 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM (cellular model only) |
| دعم القلم | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 350 nits |
| الحجم | 10.36 inches, 305.5 cm2 (~80.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~225 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek MT8768 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| المعالج الرسومي | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB |
الكاميرا الرئيسية
| أحادية | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 5 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة صوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | Unspecified |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Space Gray, Glacier Blue |
| النماذج | 8196G, 8496G |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Tab 10 Gen2 – سعر و مواصفات تي سي إل تاب 10 جين2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply