TCL Tab 10 HD 4G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
5 ميجابكسل 1080p
3 جيجابايت RAM MT8768E
5500 mAh 10W
الهاتف TCL Tab 10 HD 4G يأتي بشاشة IPS LCD مقاس 10.1 بوصة بدقة 800 × 1280 بكسل. يستخدم معالج ميديتك MT8768E ثماني النواة مع وحدة معالجة رسومية PowerVR GE8320. يضم كاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل وكاميرا أمامية بنفس الدقة، مع إمكانية تصوير فيديو 1080p@30fps. بطاريته Li-Po بسعة 5500 mAh تدعم شحن 10W سلكيًا.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, June |
الجسم
| الأبعاد | 243.2 x 158.2 x 9.2 mm (9.57 x 6.23 x 0.36 in) |
| الوزن | 448 g (15.80 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~76.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~149 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| شريحة | Mediatek MT8768E |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 5 MP, f/2.4, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | No |
| NFC | No |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5500 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | رمادي داكن |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Tab 10 HD 4G – سعر و مواصفات تي سي إل تاب 10 HD 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply