TCL Tab 10 NxtPaper Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
10.4″ 1200×2000 بكسل
8 MP 1080p
6 GB 24E
6000 mAh 18W
n
يتميز هاتف TCL Tab 10 NxtPaper بشاشة IPS بحجم 10.4 بوصة، وكاميرا رئيسية بدقة 8 ميجابكسل. يضم معالج MediaTek 24E لتوفير أداء سلس. بطاريته بسعة 6000 مللي أمبير تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 18 وات. يدعم القلم ويحتوي على مستشعر تسارع وجيروسكوب.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 13, 17, 20, 28, 48, 66 – USA |
| نطاقات 5G | 2, 5, 48, 66, 77 SA/NSA – USA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2024, February |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 246.1 x 155.9 x 7.8 mm (9.69 x 6.14 x 0.31 in) |
| الوزن | 480 g (1.06 lb) |
| SIM | Nano-SIM |
| دعم القلم |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.4 بوصة, 307.9 cm2 (~80.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~224 ppi density) |
| تقنية NxtPaper |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شريحة | MediaTek 24E |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 6GB رام |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| واحدة | 8 MP, AF |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| مقبس 3.5 مم | لا |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | Unspecified |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 6000 مللي أمبير |
| الشحن | 18 وات سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أزرق غامق |
| النماذج | 9199S |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Tab 10 NxtPaper – سعر و مواصفات تي سي إل Tab 10 NxtPaper في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply