TCL Tab 10L Gen 3 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
4 Fans
10.1″ 800×1280 pixels
8 MP 1080p
4 GB MT8768V
6000 mAh 10W
المعروف أيضًا باسم TCL Tab 10L LTE Gen 3
الإصدارات: Wi‑Fi فقط؛ LTE
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA، LTE – طراز خلوي فقط |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, July |
| الحالة | متاح. صدر 2024، أغسطس |
الجسم
| الأبعاد | 241.2 x 156.6 x 8 mm (9.50 x 6.17 x 0.31 in) |
| الوزن | 472 g (1.04 lb) |
| البناء | واجهة زجاجية، هيكل ألومنيوم |
| SIM | نانو‑SIM (طراز خلوي فقط) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 350 nit |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~78.3% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | MediaTek MT8768V/CX |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 5 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS – طراز خلوي فقط |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، تقارب (ملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
| الطرازات | 8493A |
| السعر | حوالي 110 EUR |
تي سي إل تاب 10L جين 3 مواصفات وسعر ومميزات. معالج MediaTek MT8768V/CX، كاميرا 8MP، شاشة LCD 10.1 بوصة، بطارية 6000mAh، Android 14، Bluetooth وGPS.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Tab 10L Gen 3 – سعر و مواصفات تي سي إل تاب 10L جين 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply