TCL Tab 10L Gen2 Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارات
4 معجبون
10.1″ 800×1280 بكسل
2 MP
3GB RAM MT8766B
6000 mAh 10W
يتميز هاتف TCL Tab 10L Gen2 بشاشة 10.1 بوصة من نوع LCD وضوء سطوع 350 نيت. يعمل بمعالج MediaTek MT8766B رباعي النواة وسعة بطارية 6000mAh مع شحن 10W. الكاميرا الخلفية والامامية بدقة 2 ميجابكسل وتدعم تسجيل الفيديو. يدعم الهاتف شبكة 4G واتصال Wi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE – cellular model only |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, August 29 |
| الحالة | متوفر. صدر 2023, سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 241.2 x 156.6 x 8 mm (9.50 x 6.17 x 0.31 in) |
| الوزن | 472 g (1.04 lb) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM (cellular model only) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 350 nits |
| الحجم | 10.1 بوصة, 295.8 cm2 (~78.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 بكسل, نسبة 16:10 (~149 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek MT8766B |
| المعالج | Quad-core (4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 3GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 2 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 2 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS – cellular model only |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li‑Po 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| الموديلات | 8192A, 8492A |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Tab 10L Gen2 – سعر و مواصفات تي سي إل تاب 10L Gen2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply