TCL Tab 10s
مواصفات
N/A Hits
13 Fans
10.1" 1200 × 1920 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
3/4 جيجابايت MT8768
8000 مللي أمبير/ساعة 18 واط
الهاتف تي سي إل Tab 10s يأتي بشاشة IPS LCD مقاس 10.1 بوصة بدقة 1200 × 1920 بكسل. يضم معالج ميديتك MT8768 ثماني النواة وذاكرة داخلية 32 جيجابايت مع 3 جيجابايت رام أو 64 جيجابايت مع 4 جيجابايت رام. الكاميرا الخلفية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 5 ميجابكسل. بطاريته سعة 8000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 18 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE – cellular model only |
الإطلاق
| أعلن | 2021, January 12 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 241 x 158.6 x 8.3 mm (9.49 x 6.24 x 0.33 in) |
| الوزن | 464 g (1.02 lb) |
| SIM | Nano-SIM (cellular model only) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~77.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT8768 |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm, AF |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS – cellular model only |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | التسارع، القرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 8000 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, فضي |
| النماذج | 9080G, 9081X |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Tab 10s – سعر و مواصفات تي سي إل Tab 10s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply