TCL Tab 10s 5G Price and Specs
مواصفات
0% Hits
14 Fans
10.1″ 1200×1920 بكسل
8 MP 1080p
4 GB MT8771
8000 mAh 18W
الهاتف يأتي بشاشة 10.1 بوصة LCD، ومعالج Mediatek MT8771 ثماني النوى، وكاميرا رئيسية بدقة 8MP. البطارية سعة 8000mAh وتدعم شحن بقدرة 18W. يدعم الاتصال بشبكات 5G مع خيارات تخزين 64GB و4GB رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 32, 38, 40, 41 |
| نطاق 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, Q3 |
الجسم
| الأبعاد | 241.7 x 158.6 x 8.5 mm (9.52 x 6.24 x 0.33 in) |
| الوزن | 490 g (1.08 lb) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة, 295.8 cm2 (~77.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~224 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المجموعة الرقاقة | Mediatek MT8771 |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.4 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1/4.0″, 1.12µm، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعتين |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM، RDS |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 8000mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي داكن |
| النماذج | 9183G |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Tab 10s 5G – سعر و مواصفات تي سي إل Tab 10s 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply