TCL Tab 11 Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
4 معجبين
10.95 بوصة 1200×2000 بيكسل
8 ميجابكسل 1080 بكسل
غير متوفر Helio P60T
8000 مللي أمبير 18 واط
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 8 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. المعالج Mediatek MT8183 Helio P60T يضمن أداءً متوازنًا. بطارية سعة 8000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الإصدارات: واي‑فاي فقط؛ LTE
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نواقل 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نواقل 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نواقل 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 – USA |
| السرعة | HSPA, LTE – cellular model only |
الإطلاق
| أُعلن في | 2023, February 26 |
| الحالة | متاح. صدرت في 2023، مايو |
الجسم
| الأبعاد | 259 x 163.6 x 6.9 مم (10.20 x 6.44 x 0.27 بوصة) |
| الوزن | 462 غ (1.02 رطل) |
| SIM | Nano-SIM (للطراز الخلوي فقط) |
| دعم القلم | متاح |
الشاشة
| النوع | IPS |
| الحجم | 10.95 بوصة، 341.3 سم² (~80.5% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1200 × 2000 بكسل، نسبة 5:3 (~213 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | Mediatek MT8183 Helio P60T (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.0 GHz Cortex-A73 و 4× Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1/4.0″, 1.12µm، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 ميجابكسل، 100°, (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين (4 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | غير محدد |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر التسارع، مستشعر القرب (للملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | Li-Po 8000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | لافندر رقمي، رمادي غامق |
| الموديلات | 9166G, 9466X |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL Tab 11 – سعر و مواصفات تي سي إل تاب 11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply