Tecno Camon 15 Air Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
9 Fans
6.6 ” 720×1600 بكسل
48 MP 1080p
3 GB RAM Helio P22
5000 mAh
الهاتف يأتي بكاميرا رباعية 48MP تدعم وضعية الضعف البؤري، ومعالج ميديتك Helio P22 ثنائي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز، بالإضافة إلى بطارية سعة 5000mAh تدعم الاستخدام المستمر طوال اليوم. كما يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم تقارب 83.6%.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, April 13. Released 2020, April 13 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.5 x 9 mm (6.48 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة, 105.2 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~266 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 6.0 |
| المعالج | معالج Mediatek MT6762 Helio P22 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النواة 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| السماعة | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق مالاكيت, أزرق بحيرة جليدية, رمادي ضبابي |
| النماذج | CD6, CD6S |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 15 Air – سعر و مواصفات تيكنو كامون 15 إير في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply