Tecno Camon 16
مواصفات
0.5% Hits
30 Fans
6.8″ 720×1640 بكسل
64 MP 1440p
4/6 GB RAM MT6769V
5000 mAh
الهاتف تيكنو كامون 16 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP ومعالج MediaTek Helio G70 وبطارية سعة 5000mAh. الشاشة بحجم 6.8 بوصة بدقة 720×1640. يدعم شبكة GSM/HSPA/LTE مع نطاقات 2G و3G و4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020، 10 أكتوبر. صدر 2020، 16 أكتوبر |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 170.9 × 77.2 × 9.2 مم (6.73 × 3.04 × 0.36 بوصة) |
| الوزن | 207 غ (7.30 أونصة) |
| SIM | نانو سيم + نانو سيم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 480 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.8 بوصة، 109.8 سم² (~83.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~263 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، HIOS 6.0 |
| شرائح | MediaTek MT6769V/CB Helio G70 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 غيغاهرتز Cortex-A75 و 6×1.7 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام, 128GB 4GB رام, 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 64 MP، 26 مم (واسع)، 1/1.73 بوصة، 0.8 µm، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسات مساعدة |
| الميزات | فلاش Penta-LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1440 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP، (واسع)، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش Dual-LED، HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعات | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أبيض سحابي، أزرق نقي، رمادي ضبابي |
| النماذج | CE7, CE7j, CE9h, MZ-TECNO CE7j |
| SAR | 0.95 W/kg (head) 0.82 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 16 – سعر و مواصفات تيكنو كامون 16 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply