Tecno Camon 16 Premier
مواصفات
0.2% مشاهدات
100 معجبين
6.85″ 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
8 GB Helio G90T
4500 mAh 33W
الهاتف Tecno Camon 16 Premier يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP ومعالج MediaTek Helio G90T. البطارية سعتها 4500mAh مع شحن سريع 33W. الشاشة بحجم 6.85 بوصة من نوع IPS LCD وتتوفر بواجهة زجاجية. يدعم تقنيات الاتصالات Wi‑Fi وBluetooth.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2020, September 04. Released 2020, September 04 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 170.6 x 77.2 x 9.1 mm (6.72 x 3.04 x 0.36 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، HDR10+، 480 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.85 بوصة، 111.4 سم2 (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~392 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 6.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6785 Helio G90T (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.05 غيغاهرتز Cortex‑A76 و 6×2.0 غيغاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أربعية | 64 MP، f/1.9، 26 مم (واسع)، 1/1.73″, 0.8µm، PDAF 8 MP، f/2.3، 119° (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm 2 MP، f/2.4، (كاميرا فيديو مخصصة) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش Penta-LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، 720p@960fps، استقرار جيروسكوبي (gyro‑EIS) |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 48 MP، f/2.2، 23 مم (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm 8 MP، f/2.2، 105° (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | فلاش Dual-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS |
| ن.ف.س | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 70% في 30 دقيقة (دولي) 18W سلكي (الهند) |
متفرقات
| الألوان | فضة جليدية |
| الموديلات | CE9, CD6j |
| SAR | 1.25 W/kg (head) 0.88 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 230 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 283847 (v8) GeekBench: 6692 (v4.4), 1672 (v5.1) GFXBench: 15fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1896:1 نسبة التباين، 400 نت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| السماعة | -28.1 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديمة) | تقييم التحمل 118 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 16 Premier – سعر و مواصفات تيكنو كامون 16 بريمير في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply