تيكنو كامون 16 برو
مواصفات
0.2% Hits
33 Fans
6.8″ 720×1640 بكسل
64 MP 1080p
4/6 GB MT6769V
5000 mAh 18W
الهواتف الذكية تحتاج إلى تفاصيل دقيقة لتقييم أدائها. هاتف تيكنو كامون 16 برو يضم كاميرا رئيسية بدقة 64MP، بطارية سعتها 5000mAh، ومعالج Helio G70 لضمان سرعة استجابة ممتازة. كما يأتي بشاشة 6.8 بوصة من نوع IPS LCD مع نظام تشغيل Android 10.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020، 4 سبتمبر. صُدرت في سبتمبر 2020 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 170.9 x 77.2 x 9.2 mm (6.73 x 3.04 x 0.36 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.8 بوصة، 109.8 سم² (~83.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~263 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 7.0 |
| معالج | Mediatek MT6769V/CB Helio G70 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.0 غيغاهرتز Cortex-A75 و 6×1.7 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4 جيجا RAM، 128GB 6 جيجا RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64MP، f/1.8، 26مم (واسع)، 1/2.0، 0.7µm، PDAF 8MP، f/2.3، 119˚ (فائق الاتساع)، 1/4.0، 1.12µm 2MP (ماكرو) الكاميرا الرابعة غير معروفة |
| الميزات | فلاش Penta-LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مزدوجة | 16MP، f/2.0، 27مم (واسع)، 1/3.0، 1.0µm الكاميرا الثانية غير معروفة |
| الميزات | فلاش Dual-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود أونكس، أزرق كريستال جليدي |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 16 Pro – سعر و مواصفات تيكنو كامون 16 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply