تيكنو كامون 16 S
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
6.6″ 720×1600 بكسل
48 MP 1080p
6 جيجابايت RAM Helio P22
5000 mAh —
يتميز الهاتف كاميرا رباعية بدقة 48 MP و2 MP للماكرو، ومعالج ميديتك هيلو P22 بسرعة 2.0 جيجاهرتز. سعة البطارية 5000 mAh توفر وقت تشغيل طويل. يدعم شبكة GSM / HSPA / LTE وشاشة IPS LCD بحجم 6.6 إنش.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, November 05. Released 2020, November 05 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.5 x 9 mm (6.48 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 inches, 105.2 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 6.2 |
| المعالج | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| داخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | آيس جاديت, ميستي جري, بلو هاواي |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 16 S – سعر و مواصفات تيكنو Camon 16 S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply