Tecno Camon 17 Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
33 Fans
6.6″ 720×1600 بكسل
48 MP 1080p فيديو
4/6 GB رام Helio G85
5000 mAh 18W شحن
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48MP، معالج Helio G85 من Mediatek، وشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 18W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت في | 2021, May 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 22 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.5 x 9 mm (6.48 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (HBM) |
| الحجم | 6.6 inches, 105.2 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 7.6 |
| معالج الشرائح | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, (wide), PDAF Auxiliary lenses |
| المميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP |
| المميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | نعم |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضة صقيعي, بحر عميق, أخضر هادئ |
| النماذج | CG6, CG6j |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 17 – سعر و مواصفات تكّنو كامون 17 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply