Tecno Camon 17 Pro Price and Specs
مواصفات
0.3% زيارات
102 معجبين
6.8″ 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
8 GB MT6785V
5000 mAh 33W
الهاتف Tecno Camon 17 Pro يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64 MP وكاميرا سيلفي بدقة 48 MP. المعالج هو MediaTek Helio G95 مع ثمانية نوى. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سلكي 25W/33W. يعمل بنظام Android 11 مع واجهة HIOS 7.6.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, May 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 03 |
الجسم
| الأبعاد | 168.9 x 77 x 9 mm (6.65 x 3.03 x 0.35 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (HBM) |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 7.6 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6785V/CD Helio G95 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP, f/2.4, (monochrome) عدسة مساعدة |
| المميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 48 MP, f/2.2, (wide), 1/2.0″, 0.8µm |
| المميزات | Dual-LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات مزدوجة |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 25W / 33W |
متفرقات
| الألوان | California Silver, Malibu Blue |
| الموديلات | CG8, CG8h |
| السعر | حوالي 280 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 309107 (v8) GeekBench: 1668 (v5.1) GFXBench: 17fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 781:1 contrast ratio, 538 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر الصوت | -24.4 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديم) | Endurance rating 140h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 17 Pro – سعر و مواصفات تيكنو كامون 17 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply