Tecno Camon 17P Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
29 معجبين
6.8 بوصة 1080×2460 بكسل
64 MP 1080p
6 GB RAM Helio G85
5000 mAh 18W
يتضمن هاتف تيكنو كامون 17P كاميرا رئيسية بدقة 64 MP وكاميرا سيلفي بدقة 16 MP، ومعالج MediaTek Helio G85 ثنائي النوى. يحتوي على شاشة بحجم 6.8 بوصة من نوع IPS LCD مع سطوع 500 nits. بطاريته سعة 5000 mAh وتدعم شحنًا سلكيًا بقوة 18W. يدعم الشبكات GSM و HSPA و LTE ويشمل مستشعر بصمة الأصبع وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, May 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 28 |
الجسم
| الأبعاد | 168.7 x 76.4 x 8.8 mm (6.64 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits (HBM) |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 7.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | نعم |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقارب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Frost Sliver, Magnet Black, Spruce Green |
| النماذج | CG7, CG7n |
| السعر | About 210 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 17P – سعر و مواصفات تيكنو كامون 17P في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply