Tecno Camon 18 P Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
47 Fans
6.8 بوصة 1080×2460 بكسل
48 MP 1080p
8 GB RAM Helio G96
5000 mAh 33 W
مواصفات وسعر تيكنو كامون 18 P. تشمل المميزات الكاميرا الثلاثية بدقة 48MP و13MP، شاشة بحجم 6.8 بوصة، بطارية 5000mAh مع شحن 33W ونظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, October 04 |
| الحالة | Available. Released 2021, December 14 |
الجسم
| الأبعاد | 168.9 x 76.7 x 8.8 mm (6.65 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 550 nits (typ) |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 8.0 |
| المجموعة | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 13 MP, 45mm (telephoto), PDAF, 1.7x optical zoom Auxiliary lens |
| المميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, (wide) |
| المميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Dusk Gray, Ceramic White, Iris purple |
| النماذج | CH7n, CH7 |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 18 P – سعر و مواصفات تيكنو كامون 18 P في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply