Tecno Camon 18 Premier Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
115 Fans
6.7″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8GB RAM Helio G96
4750 mAh 33W
الهاتف Tecno Camon 18 Premier يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم معالج MediaTek Helio G96 مع 8 جيجا رام وذاكرة تخزين داخلية 256 جيجابايت. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل وحدة رئيسية 64 ميجابكسل مع تقليل ضوء مناسب. البطارية سعتها 4750mAh تدعم شحن سلكي بسرعة 33 واط.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2021, أكتوبر 04 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2021, أكتوبر 11 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.9 x 8.2 mm (6.45 x 2.99 x 0.32 in) |
| الوزن | 200.6 g (7.09 oz) |
| التركيب | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر زجاجي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 550 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.4 سم² (~87.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~393 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11, HIOS 8.0 |
| مجموعة الشرائح | ميديا تِك MT6781 Helio G96 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.05 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| داخلية | 256GB 8GB رام |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.6, 26mm (واسع), PDAF 8 MP, f/3.5, 135mm (تقريب بيريسكوب), PDAF, تكبير بصري 5× 12 MP, (فائق الاتساع), OIS جيمنال |
| المميزات | فلاش رباعي LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ث, 1080p @30 إطار/ث, Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، (واسع) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED, HDR |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | نعم |
| البلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | نظام GPS |
| NFC | نعم |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب), تسارع, Gyro, قرب |
البطارية
| النوع | 4750 mAh |
| الشحن | 33W سلكي, 64% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Polar night, Vast sky |
| الطرز | CH9, CH9n |
| السعر | حوالي 390 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 293517 (v8), 346389 (v9) GeekBench: 1758 (v5.1) GFXBench: 12fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 422 نت سطوع أقصى (مقاس) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر الصوت | -26.2 LUFS (جيد) |
| البطارية (قديمة) | تصنيف التحمل 112 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 18 Premier – سعر و مواصفات تيكنو كامون 18 بريمير في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply