Tecno Camon 18 Price and Specs
مواصفات
0.6% مشاهدات
28 معجبين
6.8″ 1080×2460 بكسل
48 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G88
5000 mAh 18W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل مع ماكرو 2 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. يستخدم معالج ميديتيك Helio G88 ثماني النواة لتوفير أداء سلس. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 18 واط. يدعم NFC واتصال Wi‑Fi سريع. الشاشة بحجم 6.8 بوصة من نوع IPS LCD بمعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, October 04 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 23 |
الجسم
| الأبعاد | 168.9 x 76.7 x 8.8 mm (6.65 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 550 nits (typ) |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 8.0 |
| شرائح | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | Unspecified |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Dusk Gray, Ceramic White, Iris purple |
| النماذج | CH6, CH6n |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 18 – سعر و مواصفات تكـنو كامون 18 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply