Tecno Camon 18i Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
21 Fans
6.6 بوصة 720×1640 بكسل
48 MP 1080p
4 GB Helio G85
5000 mAh 18W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48MP وفلاش رباعي LED. المعالج هو MediaTek Helio G85 يعمل بنظام Android 11 مع واجهة HIOS 7.6. سعة البطارية 5000mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. شاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2021، نوفمبر 01 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021، نوفمبر 01 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.5 x 8.9 مم (6.48 x 3.01 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 103.4 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~271 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، HIOS 7.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.0 GHz Cortex-A75 و 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، (واسع)، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش رباعي LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.0 |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM Radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفيًا)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ديب سي، فروست سيلفر، ترانكويل جرين |
| النماذج | CG6 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 18i – سعر و مواصفات تيكنو كامون 18i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply