Tecno Camon 18T Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
12 Fans
6.8 بوصة 1080×2460 بكسل
48 MP 1080p
4 جيجابايت Helio G85
5000 مللي أمبير 18 وات
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48 MP، معالج ميديتيك Helio G85، وبطارية سعة 5000 mAh. كما يدعم شحن 18W ومزود بشاشة 6.8 بوصة IPS LCD. يدعم تقنيات GSM، 3G و4G مع نظام تشغيل Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, نوفمبر 30 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 30 |
الجسم
| الأبعاد | 168.9 x 76.7 x 8.9 mm (6.65 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits (typ) |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 8.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 48 MP, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Yes |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي، رمادي، أبيض |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 18T – سعر و مواصفات تيكنو كامون 18T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply