Tecno Camon 19 Neo Price and Specs
مواصفات
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن عنها | 2022, June 15 |
| الحالة | Available. Released 2022, July |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 168.8 x 76.9 x 8.5 mm (6.65 x 3.03 x 0.33 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS 8.6 |
| المعالج | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MC2 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | Unspecified |
| الداخلية | 128GB 6GB رام |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 32 MP, f/2.5, 26mm (wide), 0.8µm |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| Wi‑Fi | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة جانبياً), تسارع, قرب |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود إيكو, آيس ميرور, جرين دريم لاند |
| النماذج | CH6i |
n
nn
Leave a Reply