Tecno Camon 19 Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
38 Fans
6.8″ 1080 × 2460 بكسل
64 MP 1080p
4/6 جيجابايت رام Helio G85
5000 mAh 18W شحن
تتميز كامون 19 من تيكنو بكاميرا رئيسية بدقة 64MP ومعالج Helio G85 من ميديتك. سعة البطارية 5000 مللي أمبير تدعم شحنًا سلكيًا بقوة 18 واط. يعمل الهاتف بنظام Android 12 ويضم شاشة 6.8 بوصة IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, June 15 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 13 |
الجسم
| الأبعاد | 166.6 x 74.4 x 8.3 mm (6.56 x 2.93 x 0.33 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~88.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS 8.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/1.7″, 0.8µm, PDAF |
| الميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| جاك 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Eco Black, Sea Salt White, Digital Green |
| النماذج | CI6n |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 19 – سعر و مواصفات تيكنو كامون 19 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply