Tecno Camon 19 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
38 Fans
6.8″ 1080×2460 بكسل
64 MP 1080p
8 GB RAM Dimensity 810
5000 mAh 33W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP وسطح تصوير ماكرو 2MP، مع معالج Mediatek Dimensity 810 ثماني النواة، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 33W سريع. الشاشة بحجم 6.8 بوصة من نوع IPS LCD وتعمل بتردد 120 هرتز. يدعم الهاتف شبكات 5G وواي فاي وبلوتوث NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, 15 يونيو |
| الحالة | متاح. صدر 2022, 13 يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 166.7 x 74.3 x 8.6 mm (6.56 x 2.93 x 0.34 in) |
| الوزن | – |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120 هرتز |
| الحجم | 6.8 بوصة, 109.8 سم² (~88.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~395 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS 8.6 |
| معالج | Mediatek Dimensity 810 (6 نم) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.6, 26mm (واسع), 1/1.7″, 0.8µm, PDAF, OIS 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| ميزات | فلاش Quad-LED, بانوراما, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps, HDR |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.0, (واسع) |
| ميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيروسكوب, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 100% في 65 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود إيكو, أخضر سيدار |
| النماذج | CI7n |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 19 Pro 5G – سعر و مواصفات تيكنو كامون 19 Pro 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply