Tecno Camon 20 Premier Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
101 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
108 MP 2160p
8GB RAM Dimensity 8050
5000mAh 45W
يتميز الهاتف Tecno Camon 20 Premier بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل و108 ميجابكسل، ومعالج Mediatek Dimensity 8050 يضمن أداءً سريعًا. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 45W لتوفير وقت تشغيل طويل. يحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz لتجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, May 09 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 09 |
الجسم
| الأبعاد | 161.9 x 74.3 x 8.2 mm (6.37 x 2.93 x 0.32 in) |
| الوزن | 202.5 g (7.16 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر من جلد |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HIOS 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8050 (6 nm) |
| CPU | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, sensor-shift OIS 108 MP, f/2.2, 13mm, 115˚ (ultrawide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | Laser AF, Ring-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, HDR |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| مميزات إضافية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي |
متفرقات
| الألوان | داكن ويلكين، أزرق هادئ |
| النماذج | CK9n |
| السعر | About 410 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 673809 (v9), 802232(v10) GeekBench: 3074 (v5), 3348 (v6) GFXBench: 39fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 684 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.8 LUFS (Good) |
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 107h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 20 Premier – سعر و مواصفات تيكنو كامون 20 بريميير في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply