Tecno Camon 20 Price and Specs
مواصفات
3.6% Hits
47 Fans
6.67 بوصة 1080 × 2400 بكسل
64 MP 1080p
8 جيجابايت رام Helio G85
5000 مللي أمبير 33 واط
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP، معالج Helio G85، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 33W. الشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ودقة 1080×2400 بكسل. يدعم الهاتف تقنية 4G ومقاومة الماء بمعيار IP53.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, May 09 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 09 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 76.7 x 7.8 mm (6.43 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار والماء وفق معيار IP53 (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~85.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HIOS 13 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, 25mm (واسع), 1/1.7″, 0.8µm, PDAF عدسات إضافية |
| الميزات | فلاش حلقي LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.5, 24mm (واسع), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود ما قبل الفجر, توهج الجليد, أزرق هادئ |
| النماذج | CK6, CK6n |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 20 – سعر و مواصفات تيكنو كامون 20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply