Tecno Camon 20 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
2.0% Hits
111 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 GB Dimensity 8050
5000 mAh 33W
Tecno Camon 20 Pro 5G يميز الهاتف بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 64 MP، ومعالج Mediatek Dimensity 8050، وبطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن 33 W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, May 09 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 09 |
الجسم
| الأبعاد | 162.7 x 75.9 x 7.8 mm (6.41 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم2 (~87.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بيكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HIOS 13 |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 8050 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.7، (واسع)، 1/1.7″, 0.8µm، PDAF، OIS 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش حلقية-LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, HDR |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP، f/2.5، 24mm (واسع)، 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، استشعار القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | دارك ويلكن، سيرينيتي بلو |
| الموديلات | CK8n |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 20 Pro 5G – سعر و مواصفات تيكنو كامون 20 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply