Tecno Camon 20 Pro Price and Specs
مواصفات
2.4% Hits
81 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64MP 1080p فيديو
8GB RAM Helio G99
5000mAh 33W شحن
الهاتف يتميز بكاميرا بدقة 64MP ومعالج MediaTek Helio G99 وبطارية سعة 5000mAh، بالإضافة إلى شاشة أموليـد بمعدل 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2023, مايو 09 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, مايو 09 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 76.7 x 7.8 mm (6.43 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~85.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HIOS 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256 جيجابايت 8 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 ميجابكسل، f/1.7، 25 مم (واسع)، 1/1.7″, 0.8µm، PDAF |
| الميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 ميجابكسل، f/2.5، 24 مم (واسع)، 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| جودة الصوت | 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W شاحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق |
| النماذج | CK7n |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 20 Pro – سعر و مواصفات تيكنو كامون 20 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply