Tecno Camon 20s Pro 5G Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
14 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p فيديو
8 GB Dimensity 8020
5000 mAh 33W شحن
الهاتف Tecno Camon 20s Pro 5G يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64 MP مع فتحة عدسة f/1.7، ومعالج Mediatek Dimensity 8020 قوي، وبطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن 33W. الشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. كما يدعم شبكة 5G واتصال Wi‑Fi وبلوتوث 5.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | LTE |
| نطاق 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, November 17 |
| الحالة | Available. Released 2023, November |
الجسم
| الأبعاد | 162.7 x 75.9 x 7.8 mm (6.41 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم2 (~87.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HIOS 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8020 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, (واسع), 1/1.7″, 0.8µm, PDAF, OIS 2 MP (ماكرو) عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش Ring-LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, HDR |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, f/2.5, 24mm (واسع), 1/2.8″, 0.8µم |
| الميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | دارك ويلكن, سيرينيتي بلو |
| النماذج | CK8nB |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 20s Pro 5G – سعر و مواصفات تكـنو كامون 20s برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply