Tecno Camon 30 5G Price and Specs
مواصفات
1.6% الزيارات
32 المعجبون
6.78″ 1080×2436 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 7020
5000 mAh 70W شحن
يأتي هاتف تيكنو كامون 30 5G بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجا بكسل مع تثبيت بصري OIS وفلاش LED مزدوج. يُشغَّل الهاتف بمعالج ميديا تيك ديمينسيتي 7020 سداسي النانومتر بأداء قوي للمهام المتعددة. يحتوي على بطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقوة 70 وات، ما يتيح شحن كامل في 45 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 02 |
الجسم
| الأبعاد | 165.4 x 75.9 x 7.8 mm أو 8.0 mm |
| الوزن | 199 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي أو ظهر سيليكون بوليمر (جلد إيكو) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| حماية من الغبار IP54 ومقاوم للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120 هرتز |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم² (~87.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، حتى تحديثين رئيسيين، HIOS 14 |
| الشريحة | ميديا تيك ديمينسيتي 7020 (6 نانومتر) |
| معالج | ثمانية النوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A78 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG BXM-8-256 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB، 512GB 8GB، 512GB 12GB |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.9، (wide)، 1/1.57″, PDAF، OIS عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | نعم، 4K@30 إطار/ثانية |
كاميرا السيلفي
| أحادي | 50 MP، (wide)، AF |
| المميزات | فلاش مزدوج LED ثنائي اللون |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 70 وات سلكي، 0-100% في 45 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Iceland Basaltic Dark, Uyuni Salt White, Emerald Lake Green |
| النماذج | CL7, CL7k |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 30 5G – سعر و مواصفات تيكنو كامون 30 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply