Tecno Camon 30 Premier Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
158 Fans
6.77″ 1264×2780 بكسل
50 MP 2160p
12 GB Dimensity 8200 Ultimate
5000 mAh 70W
الهاتف تيكنو كامون 30 بريمير يأتي بكاميرا ثلاثية بدقة 50 ميجابكسل للصور العامة و50 ميجابكسل للكاميرا الأمامية. يعمل بمعالج Mediatek Dimensity 8200 Ultimate ويشغل نظام أندرويد 14. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 70W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 162.7 x 76.2 x 7.9 mm (6.41 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), aluminum frame, aluminum back with silicone polymer finish (eco leather) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR, 1400 nits (HBM) |
| الحجم | 6.77 inches, 111.4 cm2 (~89.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1264 x 2780 pixels (~451 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, HIOS 14 |
| مجموعة الرقائق | Mediatek Dimensity 8200 Ultimate (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.2, 70mm (periscope telephoto), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF, 3x optical zoom 50 MP, f/2.2, 14mm, 114˚ (ultrawide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps (HDR), 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.64µm, PDAF |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p |
الصوت
| سماعة | Yes, with dual speakers |
| مدخل 3.5 مم | No |
| ملاحظة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 70W wired, 100% in 45 min |
متفرقات
| الألوان | Alps Snowy Silver, Hawaii Lava Black |
| النماذج | CL9 |
| السعر | About 50 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 949550 (v10) GeekBench: 3930 (v6) 3DMark: 1740 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 854 nits max brightness (measured) |
| السماعة | -21.9 LUFS (Excellent) |
| البطارية |
Active use score 13:29h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 30 Premier – سعر و مواصفات تيكنو كامون 30 بريمير في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply