Tecno Camon 30 Price and Specs
مواصفات
3.8% Hits
73 Fans
6.78 بوصة 1080×2436 بكسل
50 ميجابكسل 1440p
8/12 جيجابايت RAM Helio G99 Ultimate
5000 مللي أمبير ساعة 70W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بنفس الدقة. يشتغل بمعالج ميدياتيك هيليو G99 Ultimate ثماني النواة. يحتوي على بطاريّة سعة 5000 ملّي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 70 وات يملأ الشحن الكامل في 45 دقيقة. يدعم شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت في | 2024, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 02 |
الجسم
| الأبعاد | 165.3 x 75.3 x 7.7 mm (6.51 x 2.96 x 0.30 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي أو ظهر سيليكون بوليمر (جلد صديق للبيئة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.9 cm2 (~88.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, HIOS 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 Ultimate |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB, 256GB 12GB |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.57″, PDAF, OIS Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 50 MP, (wide), AF |
| المميزات | Dual-LED dual-tone |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المجسات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيرّو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 70W wired, 0-100% in 45 min |
متفرقات
| الألوان | Iceland Basaltic Dark, Uyuni Salt White, Sahara Sand Brown |
| النماذج | CL6, CL6k |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 30 – سعر و مواصفات تك نو كامون 30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply