Tecno Camon 30 Pro Price and Specs
مواصفات
2.6% Hits
120 Fans
6.78″ 1080×2436 بكسل
50 MP 2160p
12GB RAM Dimensity 8200 Ultimate
5000 mAh 70W
الهاتف يتميز بكاميرا 50MP، معالج ميديتك ديمينسيتى 8200، وبطارية 5000mAh مع شحن سريع 70W. الشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة وتردد 144Hz توفر تجربة مشاهدة سلسة. يدعم الهاتف شبكات 5G ويأتي بذاكرة 12 جيجا رام وتخزين يصل إلى 512GB.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 02 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 74.5 x 7.7 mm (6.46 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 188.6 g (6.67 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي أو ظهر بوليمر سيليكون (جلد صديق للبيئة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 144Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم² (~89.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, HIOS 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8200 Ultimate (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.2, 14mm, 114˚ (ultrawide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 4K@30/60fps (HDR), 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 50 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.64µm, PDAF |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| الصوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| نظام الاتصال القريب | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو FM | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 70W سلكي، 0-100% في 47 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | إيسلاند بازلتيك داكن، ألبس فضي |
| النماذج | CL8 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 949357 (v10) GeekBench: 3931 (v6) 3DMark: 1727 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 998 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -25.5 LUFS (جيد جدًا) |
| البطارية | Active use score 14:29h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 30 Pro – سعر و مواصفات تيكنو كامون 30 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply